あんブログ | 錦糸町STELLA(ステラ)

錦糸町いちゃキャバSTELLA(ステラ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならSTELLA > 在籍キャスト > あん > あんブログ

CAST BLOGあんブログ

ケータイはこちらから

2019/06/28(Fri) 21:26

こんばんわ!

こんばんわ!
今日は、9時半から出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/06/15(Sat) 21:42

こんばんは!

こんばんは!
今日も10時出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/06/14(Fri) 21:46

今日は10時出勤です!

今日は10時出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/06/12(Wed) 21:59

10時からいます!

10時からいます!
ご来店お待ちしてます♥️

2019/06/10(Mon) 21:51

こんばんわ!

こんばんわ!
今日は久しぶりの出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/06/05(Wed) 23:43

こんばんわ!

こんばんわ!
今日も出勤してます!
御来店お待ちしてます♥️

2019/06/03(Mon) 21:26

こんばんわ!

こんばんわ!
今日は9時半から出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/05/28(Tue) 22:00

今日から10時からいます!

今日から10時からいます!
御来店お待ちしてます♥️

2019/05/21(Tue) 21:37

今日は9時半から出勤です!

今日は9時半から出勤です!
御来店お待ちしてます♥️

2019/05/20(Mon) 21:46

今日は10時からいます!

今日は10時からいます!
雨ですが御来店お待ちしてます♥️